.::Msi-Life::.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сервер восстоновлен заходи - 109.95.211.27:7838
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 [La Cosa Nostra] Как вступить в наш гольф-клуб

Перейти вниз 
АвторСообщение
Алекс




Сообщения : 11
Дата регистрации : 2012-07-11

[La Cosa Nostra] Как вступить в наш гольф-клуб Empty
СообщениеТема: [La Cosa Nostra] Как вступить в наш гольф-клуб   [La Cosa Nostra] Как вступить в наш гольф-клуб Icon_minitimeСр Июл 11, 2012 2:13 am

Проблема многих заключается в том,что они не знают,как именно по РП попасть в мафию,поэтому я вам приведу перечень того,что вам бы стоило сделать для принятия в семью.

Чего не рекомендуется делать:
Звонить или писать мне СМС,по РП вы не можете знать моего мобильного телефона (и не надо "врать",что вы прочли обьявление в газете или на листовке,мы ничего подобного не делали и не делаем.)
Не говорить в открытую о том,что хотите вступить в мафию,мафия никогда не открывает своё лицо "чужим" людям и устраняет лишних свидетелей.
Не напрашиваться на принятие,пример:"прими плиз","Возьмешь на 6 ранг? Я 8 ранг в ФБР" и тд
НИКОГДА не называйте LCN-бандой,за такое просто буду чистить морды свинцом.
Что приветствуется:
Если уж вы решили позвонить мне - то скажите,что узнали номер от друга (Не выдуманного,нужно потверждение от этого "друга",иначе-РП казнь).
Помните,все,кто знает о деятельности мафии - должны быть уничтожены.Так что при приёме говорите,что вы хотите получить работу в гольф клубе.
К дону,то есть к директору гольф клуба,даже можете и не обращаться,так что вас "принять" могут только старшие члены ЛКН.
Называть дона и его подопечных их титулами или "членством" нельзя,так как это сразу бы раскрыло организацию,члены мафии-сотрудники гольф клуба (гольфисты,охранники и т.д),а дон-директор гольф клуба.
Быть спокойным,адекватным,обращаться к нанимателю и его подопечным на "вы".
Отыгрывать умело и подробно РП.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
[La Cosa Nostra] Как вступить в наш гольф-клуб
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» [La Cosa Nostra] Жалобы на сотрудников гольф клуба.
» [La Cosa Nostra] Гордость La Cosa Nostra!
» [La Cosa Nostra]Собрание!
» [La Cosa Nostra] Фотоальбом
» [La Cosa Nostra]Отдел кадров!:)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
.::Msi-Life::. :: Мафии :: La Cosa Nostra-
Перейти: